Спорт - Львовская область

Львовская команда взяла 5 призовых мест на чемпионате Украины по летнему биатлону

mosaica.ru

Девять биатлонистов представили сборную команду Львовской области на чемпионате Украины по летнему биатлону в Чернигове, посвященному памяти заслуженного тренера Украины Бориса Зорина. Об этом сообщили 6 сентября организаторы.

В чемпионате,  который стартовал 1 сентября, участвовали 88 спортсменов. Команда Львовской области завоевала 5 призовых мест. В частности, Тарас Мусикевич из Нововяворовска стал лидером на спринтерской 4-километровой дистанции среди старших юношей, а его земляк Ярослав Вахула занял 2-е место.

Яросав Вахула также занял 2-е место на дистанции в 5 километров, а Тарас Мусикевич - третье.

В индивидуальной гонке среди девушек на дистанции в 10 километров 3-е место завоевала спортсменка Ирина Островская из Львовской команды.