Спорт - Ровненская область

На Ровенщине соревновались 43 парашютиста со всей Украины

savetravel.ru

В Ровненской области завершился чемпионат ТСО Украины по классическому парашютизму, в котором приняло участие 43 человека в составе 11-ти команд со всей страны, - сообщили вчера в Ровненском авиационно-спортивном клубе.

Напомним, что с 6-го по 9-е сентября на аэродроме «Воронов» проходил Открытый Чемпионат ОСО Украины и Открытый кубок ОСО Украины, где ровненский авиационно-спортивный клуб ОСОУ занял 1-ое место в командном первенстве среди мужчин.

«Серебро» в личном двоеборье среди мужчины завоевал мастер спорта по авиаспорту клуба Ровненского ТСОУ Борис Скибинский. Он также стал лучшим в упражнении на точность.

В общекомандном зачете «золото» завоевали спортсмены из Луганска, вторыми стала каманда из Винницы, а бронзовые награды получили парашютисты из Севастополя.