Спорт - Киев

«ПСЖ» разгромил киевское «Динамо» со счетом 4:1

© ИА «ВЕСТИУА»

Вчера, 18-го сентября, во Франции состоялся стартовый матч Лиги чемпионов в группе «А», в котором Киевское «Динамо» проиграло местному «ПСЖ» с разгромным счетом – 4:1. Об этом сообщает пресс-служба Европейского Футбола.

Оценивая игру украинских футболистов, спортивные комментаторы неоднократно подчеркивали, что в этом матче шансы на победу «Динамо» очень низки. Так, большую часть игры мяч находился у ворот украинской команды.

Первый гол был забит в украинские ворота шведским легионером Златаном Ибрагимовичем уже на 18-ой минуте игры во время пенальти. Второй мяч футболисты «Динамо» пропустили на 29-ой минуте. Гол забил Тьяго Силва после розыгрыша углового. А уже на 33-ей минуте спортсмены из киевского клуба проигрывали со счетом 3:0.

Однако, через некоторое время динамовцам все же удалось забить единственный, так называемый «гол престижа». Мяч оказался в воротах соперника на 86-ой минуте игры.

Через несколько минут после того, как мяч оказался в воротах французов, они снова увеличили разрыв в очках: последний гол забил Хавьер Пасторе, завершив игру со счетом 4:1 в пользу французской команды.