Спорт - Полтавская область

Полтавские спортсмены привезли 7 наград с Международного турнира по тхэквондо

surgut.olx.ru

Полтавские спортсмены привезли 7 наград с Международного турнира по тхэквондо «Ukraine Open Cup 2012», который завершился 7 октября в Харькове. Об этом вчера сообщила пресс-служба Полтавского городского совета.

Сражаться за медали, кубки и рейтинговые очки прибыли более 500 спортсменов из России, Молдовы, Украины, Беларуси, Азербайджана, Латвии и Эстонии. Полтаву на этом турнире представляли воспитанники ДЮСШ «Юность», которых тренируют Юрий Шавиро и Михаил Шамян.

Их воспитанник Роман Маслак впервые стал чемпионом международного турнира «Ukraine Open Cup 2012», одержав четыре победы, две из которых - досрочно. Роман стал заслуженным чемпионом и выполнил норматив Мастера спорта Украины международного класса.

Также среди полтавских спортсменок лучший результат показала Анна Мяло, которая выиграла серебряную медаль.