Спорт - Днепропетровская область

Днепропетровский «Днепр» уступил итальянскому «Наполи»

football.ua

Вчера днепропетровский «Днепр» не сумел удержать победу в Италии в рамках 4-го тура Лиги Европы, где он играл с «Наполи». Итог встречи - 4:2 в пользу хозяев поля, сообщает корреспондент ИА «ВЕСТИUA».

Для «Днепра» выездной поединок против итальянского «Наполи» начался неутешительно: уже на 7-й минуте нападающий хозяев Эдинсон Кавани открыл счет.

На этом хозяева не остановились и создали еще несколько опасных моментов у ворот Яна Лаштувки и, почувствовав, что контролируют ситуацию на поле, расслабились.

Этим удачно воспользовались игроки украинской команды: на 33-й минуте Артем Федецкий сравнял счет, а во втором тайме Роман Зозуля вывел «Днепр» вперед.

Хозяева опомнились и начали штурм днепровских редутов, что им вполне удалось: под занавес матча трижды отличился Кавани.

Таким образом, «Днепр» возвращается из Италии разбитым.