Notice: Memcache::connect() [memcache.connect]: Server localhost (tcp 11213) failed with: Connection timed out (110) in /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/_3level.php on line 31

Warning: Memcache::connect() [memcache.connect]: Can't connect to localhost:11213, Connection timed out (110) in /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/_3level.php on line 31

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/_3level.php:31) in /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/core/common.php on line 3
Юная спортсменка из Ковеля завоевала серебро на чемпионате Украины по вольной борьбе : Юная спортсменка из Ковеля, серебро на чемпионате Украины по вольной борьбе, Олег Стус, соревнования (2012.11.09 17:25) | Спорт | Новости ВЕСТИУА
Спорт - Волынская область

Юная спортсменка из Ковеля завоевала серебро на чемпионате Украины по вольной борьбе

© ИА «ВЕСТИУА»

14-летняя спортсменка из Ковеля завоевала серебро на чемпионате Украины по вольной борьбе. Об этом 9 ноября сообщил отдел информационной работы Ковельского городского совета.

В городе Хмельницком вчера завершился чемпионат Украины по вольной борьбе среди юношей и девушек 1997-1998 годов рождения.

На этих соревнованиях удачно выступили воспитанницы ДЮСШ Ковельского управления образования, которые занимаются у тренера Олега Стуса.

В весовой категории до 37 килограммов серебряным призером стала ковельчанка Любовь Волошина. А еще две волынские спортсменки: Елизавета Проняева и Анастасия Тищенко в своем весе заняли пятое место.

Warning: Memcache::set() [memcache.set]: No servers added to memcache connection in /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/_3level.php on line 179