Спорт - Ивано-Франковская область

На Кубке Украины по вольной борьбе ивано-франковские спортсмены завоевали 6 наград

© ИА «ВЕСТИУА»

На Кубке Украины по вольной борьбе, который проходил в городе Бровары, ивано-франковские спортсмены завоевали 6 наград, - сообщает 28 ноября Главное управление спорта, семьи и молодежи ОГА.

К слову, по результатам соревнований, в личном зачете спортсмены Прикарпатья привезли домой одну золотую, две - серебряные и три - бронзовые медали.

В частности, «золото» в весовой категории 66 кг завоевал Андрей Квятковский. Вторые места заняли Любомир Литвинчук и Марьяна Безрука, которые соревновались в весовых категориях 55 кг и 51 кг соответственно. И три бронзовые награды достались Илоне Семкив в весовой категории 48 кг, Ирине Олейник в весовой категории 51 кг и Татьяне Кит в весовой категории 55 кг.

Всего в этих 3-дневных соревнованиях (20-23 ноября) сборную команду Ивано-Франковской области представляли 24 спортсмена.