Спорт - Волынская область

ФК «Волынь» одержал победу в очередной товарищеской встрече

fcvolyn.net

Луцкий ФК «Волынь» в товарищеской встрече одержал победу над словацкой «Жилиной» со счетом 2:1, сообщили сегодня в пресс-службе луцкого клуба.

«Волынь» с первых минут контролировала мяч и игру, поэтому справедливо заработала быстрый пенальти. На 19-й минуте Евгений Павлов развел голкипера словаков Дубравка и мяч по разным углам - 1:0.

Уже через три минуты лучане быстро пропустили гол. На 22-й минуте словака Пиха сбил в штрафной Дмитрий Задерецкий и португалец Рикардо Нунеш сравнял счет также с одиннадцатиметрового.

Победный для «Волыни» мяч был забит в начале второго тайма. На 48-й минуте Рамон Лопес подал угловой с левого фланга, а в центре штрафной быстрые всех был Даниэль Суботич, который с восьми метров пробил Дубравка - 2:1.

Напомним, что в прошлой товарищеской встрече ФК «Волынь» со счетом 1:0 уступила самарским «Крыльям Советов»