Спорт - Новости в мире

Сборная Украины была разгромлена словенцами в квалификации Евро-2014 по футзалу

korrespondent.net

Во втором отборочном туре квалификационного раунда чемпионата Европы-2014 украинская сборная по футзалу со счетом 8:3 была разгромлена командой Словении, сообщила сегодня пресс-служба Ассоциации мини-футбола Украины.

Так, уже после первого тайма украинцы уступали 4:1, причем два гола «сине-желтые» пропустили с 10-метрового штрафного. Сразу после перерыва подопечные Евгения Рывкина взялись отыгрывать отставание в три мяча, но вблизи ворот словенцев не получалось ничего. Как результат: второй тайм украинцы также проиграли, теперь уже со счетом 4:2.

В еще одном матче 7 отборочной группы хозяева турнира турки выиграли у англичан со счетом 4:3.

В заключительном туре 30 марта сборная Украины сразится с командой Турции, а словенцы - со сборной Англии.

Сейчас Украина с тремя очками идет на втором месте, разделяя его с турками. Лидируют с шестью очками словненцы, а замыкают 7 группу англичане, не набравшие ни одного очка. Таким образом, Украина не сможет напрямую попасть на Евро-2014, но шансы побороться за выход в плей-офф у «сине-желтые» сохраняются.