Спорт - Киев

Юношеская сборная Украины разгромила молдавских футболистов

restoran.ua

Юношеская сборная Украины в тренировочном матче разгромила молдавских футболистов со счетом 8:0. Об этом вчера сообщила пресс-служба ФФУ.

В начале первого тайма сборной Молдовы удавалось оказывать сопротивление украинским нападающим, однако на 19-й минуте Тарас Завийский открыл счет в матче. Спустя десять минут преимущество «сине-желтых» удвоил Тарас Качараба.

Во втором тайме хет-трик оформил Артур Миранян, который вышел вместо Дмитрия Билонога. Еще один раз поразить ворота соперников удалось Тарасу Завийскому. Окончательно добить команду Молдовы позволили голы Максима Банасевича и Никиты Адаменко.

Напомним, что первый спарринг юношеских сборных Украины и Молдовы, который прошел 2 июня на стадионе в Конче-Заспе, принес победу украинцам со счетом 2:1.