Спорт - Киев

Украинские легкоатлеты стали медалистами марокканского этапа международных соревнований

bnsh.ucoz.ru

Вчера на восьмом этапе международного соревнования по легкой атлетике в Рабате (Марокко) украинские спортсмены завоевали две золотых и одну серебряную медаль, сообщают в пресс-службе Федерации легкой атлетики Украины.

На состязаниях Анна Князева стала победительницей соревнования в тройном прыжке. Со второй попытки она показала лучший результат - 14,29 метра. Богдан Бондаренко стал лучшим в секторе для прыжков в высоту. Украинец показал одинаковый результат с итальянцем Сильвано Чезану (2,28 метра), однако потратил на это меньше попыток.

Анна Титимець заняла второе место в беге на 400 метров с барьерами (56,02 секунды), уступив только румынке Ангеле Моросани (54,37).

Десятый этап международного соревнования пройдет 11 июня в Москве.