Спорт - Новости в мире

Киевское «Динамо» сыграло вничью второй матч контрольного сбора в Австрии

newport.com.ua

Вчера на стадионе «Гребен-Штадион» при полностью заполненных трибунах киевское «Динамо» сыграло вничью со счетом 1:1 второй матч контрольного сбора в Австрии c представителем второй немецкой Бундеслиги клубом «Мюнхен-1860», сообщила сегодня пресс-служба киевской команды.

Несмотря на значительное приемущиство киевлян, счет на одиннадцатой минуте открыли мюнхенцы: Штааль реализовал прострел с правого фланга. Однако на 19-й минуте счет на табло снова был равным. Немецкий защитник Фрэнд решил грудью скинуть мяч вратарю, но вместо этого отправил мяч точно в дальний угол собственных ворот.

До конца поединка счет уже не изменялся, хотя команды имели достаточно моментов, чтобы забить. Напомним, что в первом матче контрольного сбора киевское «Динамо» со счетом 1:0 обыграло одноклубников из Тбилиси.