Спорт - Тернопольская область

В Тернополе завершился футбольный турнир среди женских команд

novaya.com.ua

Сегодня в Тернополе завершился международный турнир развития УЕФА женских сборных команд по футболу U-17, сообщила пресс-служба Тернопольского горсовета.

Соревнования проводились на тернопольском городском стадионе и длились три дня. Отметим, что 27 июня сборная Украины сыграла со сборной Шотландии, проиграв матч гостям со счетом 1:5, а в День Конституции, 28 июня, сборная Шотландии сыграла со сборной Венгрии и получила вторую победу, выиграв со счетом 3:2.

Сегодня в 09:00 сборная Венгрии встретилась в поединке с хозяевами поля, сборной командой Украины. Украинская сборная уступила венграм со счетом 1:3. Украинки «размочили» счет во втором тайме, доведя его до 1:1, однако на 60 и 61 минутах игры игроки венгерской команды забили подряд 2 мяча, решив судьбу встречи.