Notice: Memcache::connect() [memcache.connect]: Server localhost (tcp 11213) failed with: Connection timed out (110) in /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/_3level.php on line 31

Warning: Memcache::connect() [memcache.connect]: Can't connect to localhost:11213, Connection timed out (110) in /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/_3level.php on line 31

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/_3level.php:31) in /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/core/common.php on line 3
Украинские борцы завоевали три медали на международном турнире в Польше : спорт, борьба, медали (2013.08.12 12:42) | Спорт | Новости ВЕСТИУА
Спорт - Киев

Украинские борцы завоевали три медали на международном турнире в Польше

пресс-служба НОК

Украинские спортсмены стали призерами традиционного международного турнира по вольной борьбе «Мемориал Вацлава Циолковского», который прошел в Спале (Польша), сообщает сегодня пресс-служба Ассоциации спортивной борьбы Украины.

Серебряные медали завоевали Андрей Квятковский (весовая категория до 66 килограмм), который в финале уступил азербайджанцуа Агагусейну Мустафаеву, и Павел Олейник (96 килограмм), который уступил Теймуразу Тегиеву из Казахстана. Бронзовую награду Украине принес Николай Айвазян (60 килограмм).

Напомним, что украинские борцы готовятся к чемпионату мира, который пройдет 16-22 сентября в Будапеште (Венгрия).

Warning: Memcache::set() [memcache.set]: No servers added to memcache connection in /home/vhosts/vestiua.com/httpdocs/utils/_3level.php on line 179