Спорт - Львовская область

Молодежная сборная Украины разгромила греков со счетом 4:0 во Львове

vmonitor.ru

Вчера во Львове молодежная сборная команда Украины по футболу сыграла товарищеский поединок против сверстников из Греции, одержав победу со счетом 4:0, сообщают сегодня в пресс-службе Футбольной федерации Украины.

Матч проходил на стадионе «Арена Львов». Первый гол забил в ворота Греции в конце первого тайма Филипп Будковский, реализовав пенальти. После перерыва украинцы смогли удвоить счет: Калитвинцев подал угловой, а Цуриков на дальней штанге замкнул подачу.

На 78-й минуте Филипп Будковский снова прорвал защиту после подачи углового и забил третий мяч, а последний гол удалось забить Владиславу Кулачу, который вышел на замену за 10 минут до конца игры.

После перерыва украинцы смогли удвоить счет: Владислав Калитвинцев подал угловой, а Андрей Цуриков на дальней штанге замкнул подачу. Греческая команда вновь попыталась изменить счет и провела несколько опасных атак и на последнем рубеже уверенно действовал Артур Денчук. А на 78-й минуте Филипп Будковский сделал дубль, опередив Яниотиса после подачи углового - 3:0. Гол для сборной Украины, после сольного прохода, забил Владислав Кулач, который вышел на замену за 10 минут до конца матча - 4:0.