Спорт - Волынская область

Луцкая «Волынь» не удержала победу в поединке против «Карпат»

fpl.ua

Заключительный матч шестого тура чемпионата Украины по футболу между луцкой «Волынью» и львовскими «Карпатами» завершился вничью 1:1, сообщила вчера пресс-служба ФФУ.

Так, в очередном западноукраинском дерби, которое проходило в Луцке на стадионе «Авангард», более убедительно выглядели хозяева, которые значительно чаще владели мячом и угрожали воротам львовян.

Однако счет в матче был открыт лишь на 55-й минуте: после подачи углового Ванче Шиков воспользовался ошибкой вратаря «Карпат» и протолкнул мяч в ворота. Впрочем гостям удалось отыграться на 84-й минуте, когда Александр Гладкий головой замкнул навес со штрафного.

После шести туров «Волынь» и «Карпаты» набрали всего 5 и 4 очка соответственно, и пока находятся в нижней части таблицы.