Спорт

На молодежном чемпионате мира по спортивной борьбе (U-23) в Бухаресте (Румыния) после успеха представителей греко-римской и женской борьбы пришел черед выигрывать медаль борцам вольного стиля.
Украинский дзюдоист Яков Хаммо выиграл золото заключительного Гран-при сезона в Гааге. Хаммо триумфовал в весовой категории в весе свыше 100
21.10.2018 20.11.2018
19/11 13:00
19/11 10:00
18/11 09:30
Первый же день соревнований дзюдоистов на Гран-при в Гааге (Нидерланды) принес золотую медаль Украине
11/11 18:30
Украинский боксер Александр Усик, который вчера ночью защитил свои чемпионские титулы от посягательств Тони Беллью, прокомментировал свою победу.
11/11 13:00
Первая ракетка Украины и четвертая ракетка мира Элина Свитолина была выбрана игроком октября при итогам голосования любителей тенниса на официальном сайте WTA.
07/11 18:00
Первая ракетка Украины в третий раз в этом году попала в номинацию "Лучшая теннисистка месяца" от Женской теннисной ассоциации.
06/11 15:31
Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко назвал имена игроков, которые помогут национальной команде в ноябрьских матчах.
04/11 18:00
В правительстве обещают направить 400 млн гривен на так называемые "теплые кредиты" для украинцев в ​​2019 году.
04/11 17:30
“Арсенал” из Киева привлек в свои ряды защитников Алексея Ларина и легионера Сержа Акакпо
04/11 15:30
Украинская хоккейная лига продолжила традицию ежемесячного вручения наград лучшим игрокам чемпионата Украины по хоккею — чемпионата Украинской хоккейной лиги
04/11 13:30
Украинские теннисистки Людмила и Надежда Киченок выиграли Малый Итоговый турнир в парном разряде, который проходил в Китае.
03/11 19:31
Шахтер и Динамо встретились в поединке 14-го тура чемпионата Украины по футболу.
03/11 17:00
Лидер сборной Украины по спортивной гимнастике, олимпийский чемпион Рио-2016 Олег Верняев стал вице-чемпионом мира.
03/11 16:48
Два украинских пловца стали призерами этапа Кубка мира по плаванию в Пекине на дистанции 1500 метров вольным стилем,
28/10 17:59
Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей Итогового турнира WTA, который проходил в Сингапуре.
28/10 10:58
В аэропорту "Борисполь" задержали гражданина Туркменистана, который был объявлен в розыск в США.
27/10 10:47
Национальная команда Украины финишировала на Играх непокоренных-2018. Соревнования проходили в Сиднее. В активе сборной Украины 20 медалей: 7 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовые.
26/10 12:00
Международная футбольная ассоциация (ФИФА) обновила свой рейтинг национальных сборных мира.
25/10 09:48
В Черниговской области открыли воздушное пространство после взрывов на складах боеприпасов неподалеку Ични.
23/10 16:30
В Харькове сегодняшний матч 3 тура Лиги чемпионов Шахтер - Манчестер Сити будут охранять более двух тысяч правоохранителей. Как напомнили в областной полиции, матч состоится в 22.00 на стадионе Металлист. Ожидается, что мероприятие посетят около 35 тысяч болельщиков.