Спорт

Украинская спортсменка Дарья Белодед выиграла чемпионат мира по дзюдо, который проходит в Баку.
В городе Днепрорудное Запорожской области в общежитии мужчина поссорился с 20-летней девушкой и бросил в нее ручную осколочную гранату.
24.08.2018 23.09.2018
21/09 09:24
17/09 17:31
17/09 12:25
Правоохранители в полной амуниции подошли ко входу в Генеральную прокуратуру Украины.
17/09 09:01
Вчера, 16 сентября, на чемпионате мира в Болгарии были разыграны последние медали этого старта в финалах в отдельных видах среди команд в групповых упражнениях и украинские гимнастки завоевали бронзовую медаль соревнований.
16/09 15:32
Мужская национальная сборная Украины после исторической домашней победы над Испанией прибыла в город Никшич, Черногория, где сыграет матч второго тура второго раунда отбора на чемпионат мира против местной национальной команды.
16/09 10:43
Мужская четверка парная завоевала единственную медаль для Украины на чемпионате мира по академической гребле, который проходит в Пловдиве.
15/09 13:49
В Одессе сотрудники полиции забрали пятимесячного ребенка, которого оставили на улице без присмотра пьяные родители. Инцидент произошел в центре города на улице Екатерининской.
15/09 12:51
10 ноября в на "Манчестер Арене" состоится бой между абсолютным чемпионом тяжелого веса Александром Усиком и британцем Тони Беллью.
12/09 19:23
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинский боксер Александр Усик проведет бой против британца Энтони Джошуа в конце 2019 года.
09/09 13:00
После победы над Чехией (2:1) сборной Украине предстоит во Львове сыграть против команда Словакии. Накануне матча главный тренер национальной команды Андрей Шевченко назвал имена футболистов, которые будут готовиться к поединку.
07/09 10:16
По итогам рейтинговой оценки развития спорта в регионах ха 2017 год, которое ежегодно проводит Министерство молодежи и спорта Украины, Харьковская область заняла первое место по неолимпийским видам спорта среди других регионов страны и второе - по олимпийским.
06/09 10:24
Харьковчанин победил в парном мужском разряде на международном теннисном турнире ITF, который с 27 августа по 2 сентября состоялся в городе Ла-Марса.
03/09 14:49
Семен Митусов занял третье место на чемпионате Европы по шахматам среди юношей и девушек. Бронзовую награду украинец получил в категории "классические шахматы юноши до 12 лет".
03/09 13:45
Мария Ловчинська - вице-чемпионка мира (в.к. +81). Бронзовые призеры - Каролина Махно (в.к. 81 кг), Максим Молодан (в.к. 64 кг), Кирилл Стояничев (в.к. 91 кг).
03/09 12:17
В Бресте состоялся чемпионат Европы по академической гребле среди молодежи, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 25 стран континента.
19/08 12:00
В Харькове сотрудники полиции разоблачили в совершении убийства 56-летнего мужчину.
19/08 11:30
Правоохранители ООС задержали участника незаконного вооруженного формирования "ДНР", который присоединился к боевикам, когда был несовершеннолетним.
16/08 09:43
В результате грозы в ночь на 16 августа в Киеве было повалено более десятка деревьев, многие повреждены.
15/08 19:26
В Запорожье задержали рекордную партию янтаря, который везли в Великобританию.
13/08 12:31
Сестра незаконно осужденного в Российской Федерации украинского кинорежиссера Олега Сенцова Наталья Каплан призывает воздерживаться от распространения информации о возможном освобождении ее брата до того момента, пока он не отбудет за пределы России.