Спорт

Промоутер двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко Боб Арум назвал имена тех боксеров, с которыми украинец может встретиться в ближайшем будущем.
Шестая ракетка мира украинка Элина Свитолина вышла в финал первого в истории выставочного турнира Open Feminine Calvados, который проходит во французском Кане.
18.11.2017 18.12.2017
11/12 16:31
11/12 11:03
10/12 12:16
Боксер из Украины во втором полулегком весе Василий Ломаченко одержал победу над соперником из Кубы Гильермо Ригондо техническим нокаутом.
08/11 13:31
ФИФА оштрафовала Федерацию футбола Украины на 39 тысяч франков за поведение болельщиков на матчах против сборных Косово и Хорватии.
30/09 15:50
Украинская сборная завоевала 14 медалей на масштабных международных соревнованиях Игры Непокоренных, которые проходили в Торонто.
30/09 14:53
В соревнованиях приняли участие 23 страны с количеством участников - 502 спортсмена. Украину представляли участие 27 спортсменов (взрослых и юниоров) в семи видах программ.
24/09 16:00
Паралимпийская сборная Украины по футболу победила команду Ирана со счетом 1:0, завоевав титул чемпиона мира.
22/09 18:00
21 сентября в Бразилии состоялся полуфинальный матч чемпионата мира по футболу среди паралимпийцев.
21/09 14:00
Украинский боксер легкого веса Иван Редкач (20-3-1, 16 КО) свой следующий бой проведет в субботу, 14 октября, в Лос-Анджелесе, США.
18/09 16:26
Сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла восемь медалей на Кубке мира в Париже, подтвердив хорошую готовность к чемпионату мира, который в начале октября пройдет в Монреале.
17/09 14:02
Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) свой следующий бой проведет в США.
02/09 17:35
1 сентября заместитель Министра молодежи и спорта Ярослав Войтович провел личный прием граждан.
13/08 17:27
Первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала уверенную победу над румынкой Симоной Халеп в полуфинале турнира в Торонто – 6:1, 6:1.
13/08 12:09
Американские СМИ назвали дату возвращения Василия Ломаченко на ринг.
12/08 14:47
Одесситка Эллина Свитолина одержала победу над легендарной американской теннисисткой Венус Уильямс в 1/8 финала престижного турнира серии WTA Premier 5 и готовится к новым поединкам.
12/08 13:30
Заместитель Министра по вопросам европейской интеграции Николай Мовчан провел рабочую встречу с руководством Федерации Айкидо Йосинкай Украины.
31/07 13:16
Вчера, 30 июля, на Всемирных Играх в польском Вроцлаве состоялась последняя церемония награждения призеров главного форума по неолимпийским видам спорта. Официально последним чемпионом Всемирных Игр стал украинский спортсмен.
29/07 13:11
Семь наград в активе наших молодых борцов и борчих на чемпионате Европы среди кадетов, который проходит в Сараево.
26/02 13:10
Сергей Бубка поздравил Павла и его наставника-отца Юрия Тимощенко с замечательным достижением.
14/02 15:44
Украинка стала третьей в стендовой стрельбе (SKEET). Первое и второе места заняли спортсменки из Кипра Анри элевтерию и Панайоту Андреу соответственно.