Спорт (2 стр.)

Украинский боксер Василий Ломаченко стал чемпионом мира по версии WBA и WBO, победив пуэрториканца Хосе Педрасу.
Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик вошел в список претендентов на звание лучшего спортсмена года по версии BBC.
12.11.2018 12.12.2018
03/11 16:48
Два украинских пловца стали призерами этапа Кубка мира по плаванию в Пекине на дистанции 1500 метров вольным стилем,
28/10 17:59
Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей Итогового турнира WTA, который проходил в Сингапуре.
28/10 10:58
В аэропорту "Борисполь" задержали гражданина Туркменистана, который был объявлен в розыск в США.
27/10 10:47
Национальная команда Украины финишировала на Играх непокоренных-2018. Соревнования проходили в Сиднее. В активе сборной Украины 20 медалей: 7 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовые.
26/10 12:00
Международная футбольная ассоциация (ФИФА) обновила свой рейтинг национальных сборных мира.
25/10 09:48
В Черниговской области открыли воздушное пространство после взрывов на складах боеприпасов неподалеку Ични.
23/10 16:30
В Харькове сегодняшний матч 3 тура Лиги чемпионов Шахтер - Манчестер Сити будут охранять более двух тысяч правоохранителей. Как напомнили в областной полиции, матч состоится в 22.00 на стадионе Металлист. Ожидается, что мероприятие посетят около 35 тысяч болельщиков.
22/10 13:31
Украинские спортсмены Александр Белобоков и Сергей Ильницкий завоевали золотые медали по гребле на тренажерах на "Играх непокоренных".
21/10 13:00
Бывший нападающий киевского "Динамо" Исмаэль Бангура осужден за мошенничество.
20/10 11:59
Начисления официальной заработной платы футболистов и тренеров киевского Динамо и уплата с нее налогов происходят без нарушений. Таковы результаты внеплановой выездной проверки, которую провели сотрудники Государственной фискальной службы.
15/10 16:29
Сразу трое украинских спортсменов добыли медали на летних юношеских Олимпийских играх в аргентинском Буэнос-Айресе.
12/10 14:30
Киевский Патриархат призывает иерархов УАПЦ и вовлеченных в процесс единения иерархов Московского Патриархата в Украине приступить к подготовке Чрезвычайного Объединительного Собора.
11/10 18:30
Назар Чепурной выступал в составе "Команды Симоны Байлз" в соревнованиях по мультидисциплинам гимнастики
11/10 14:31
Украинская легкоатлетка Алина Цвилий временно отстранена от участия в соревнованиях в связи с нарушением антидопинговых правил
05/10 14:35
Хижняк был одним из лучших оборонительных центровых европейского баскетбола начала 2000-х годов.
03/10 10:25
Инициатором проведения конгресса WBC в Киеве стал вечный чемпион WBC, мэр Киева Виталий Кличко