Спорт (4 стр.)

Сергей Бубка поздравил Павла и его наставника-отца Юрия Тимощенко с замечательным достижением.
Украинка стала третьей в стендовой стрельбе (SKEET). Первое и второе места заняли спортсменки из Кипра Анри элевтерию и Панайоту Андреу соответственно.
24.03.2017 23.04.2017
04/04 21:37
Кубок Европы-2014 по многоборью пройдет в Донецке несмотря на то, что Европейская ассоциация легкой атлетики поднимала вопрос о переносе соревнований из-за осложнения общественно-политической ситуации в Украине.
01/04 11:54
Украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу в турнире Женской теннисной ассоциации серии «Мастерс», который проходит в городе Чарльстон.
31/03 10:59
В ФК «Динамо» заявили о том, что капитан киевской команды Олег Гусев начал приходить в себя после серьезной травмы на поле.
24/03 17:28
В Министерстве спорта Украины заявили о том, что Евробаскет-2015 не отменяется и будет сделано все возможное, чтобы он прошел.
08/03 12:44
В Сочи на Играх XI зимней Паралимпиады украинские спортсмены завоевали первые медали.
07/03 14:07
Международный Паралимпийский Комитет пообещал дисквалифицировать украинских параолимпийцев в случае, если они продолжат какие-либо протестные акции, связующие между собой спорт и политику.
23/02 17:11
Сегодня завершается Олимпиада 2014 года, которая проходила в Сочи. Украинская олимпийская сборная завершила выступления в соревнованиях на 20-й позиции в общем медальном зачете.
22/02 16:20
Украинская спортсменка Вита Семеренко будет нести флаг Украины на церемонии закрытия Олимпиады 2014 года в Сочи.
22/02 15:35
Украинский спортсмен завершил выступления в олимпийском турнире по параллельному слалому среди мужчин в Сочи.
22/02 15:15
Украинская сноубордистка завершила выступление на олимпийском соревновании по параллельному слалому.
22/02 14:46
Украинские лыжницы завершили выступления на сегодняшнем соревновании по масс-старту свободным стилем в Сочи.
20/02 21:36
Футбольные команды «Динамо», «Черноморец» «Днепр» вышли на игру с траурными черными повязками в связи с событиями, которые сейчас происходят в Киеве
19/02 18:43
Украинская команда биатлонистов завершила выступление на турнире по смешанной эстафете среди мужчин и женщин в Сочи.
19/02 17:04
Украинской олимпийской сборной МОК не дал разрешение на надевание траурных повязок в знак выражения сочувствия соотечественникам.
19/02 16:50
Украинский горный лыжник финишировал на соревнованиях по гигантскому слалому среди мужчин в Сочи.
19/02 16:01
Украинские сноубордисты финишировали на олимпийских соревнованиях по параллельному гигантскому слалому.
19/02 12:49
Сегодня на Олимпийских играх в Сочи сборная Украины по лыжным гонкам не явилась на старт.
18/02 15:35
Украинский горный лыжник завершил личный старт на комбинированном соревнованиях по прыжкам с трамплина и лыжной гонке на 10 километров.
18/02 14:56
Украинская горная лыжница выступила на олимпийском соревновании по гигантскому слалому в Сочи.