Спорт (6 стр.)

Украинская сборная завоевала 14 медалей на масштабных международных соревнованиях Игры Непокоренных, которые проходили в Торонто.
В соревнованиях приняли участие 23 страны с количеством участников - 502 спортсмена. Украину представляли участие 27 спортсменов (взрослых и юниоров) в семи видах программ.
18.09.2017 18.10.2017
14/02 21:06
Трое украинок выступили сегодня на олимпийских соревнованиях по акробатическому фристайлу в Сочи.
14/02 17:56
Украинские биатлонистки финишировали на сочинских соревнованиях. Лучшие результаты среди украинок продемонстрировали Юлия Джима и Елена Пидгрушная.
14/02 16:02
Украинский лыжник Алексей Красовский финишировал в лыжной гонке в Сочи.
13/02 21:33
Украинские саночники выступили в соревнованиях по эстафете на санях в Сочи.
13/02 19:59
Четыре украинских спортсмена финишировали в сегодняшнем турнире по биатлону.
13/02 18:13
Четыре украинские лыжницы финишировали в Сочи. Лучший результат среди украинок удалось продемонстрировать Валентине Шевченко.
12/02 21:14
Украинская пара саночников, представляющая страну в Сочи, завершила выступления на турнире по санному спорту.
12/02 19:56
Украинский лыжник Виктор Пасичник сегодня выступил на соревнованиях по лыжному двоеборью в Сочи.
11/02 19:53
Украинские лыжники-спринтеры финишировали на гонке в Сочи.
11/02 18:04
На турнире по биатлону на Сочинской зимней Олимпиаде финишировали спортсменки из Украины.
11/02 16:50
Украинские лыжницы выступили на олимпийских соревнованиях по лыжному спринту свободным стилем.
10/02 19:07
Украинские лыжники завершили свои выступления в олимпийском турнире по биатлону в Сочи.
10/02 17:23
Украинский Президент Виктор Янукович поздравил украинскую спортсменку Виту Семеренко с завоеванием бронзы на зимних Олимпийских играх.
10/02 11:08
Украинскую спортсменку Виту Семеренко, которая взяла бронзовую медаль на зимних Олимпийских играх в Сочи, поздравил с победой Сергей Арбузов.
10/02 10:56
Во время зимних Олимпийских игр в Сочи состоялась презентация Олимпийской Заявки 2022 года.
09/02 20:51
Украинские саночники завершили выступления на турнире по санному спорту в Сочи.
09/02 19:47
Украинская биатлонистка Вита Семеренко стала бронзовой призеркой на Олимпиаде 2014 года в Сочи.